Государственное учреждение образования
 "Слободковская   ясли-сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

20.04.2021
Анонс ШАГа «Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года»

подробнее...

13.04.2021
День открытых дверей. БГТУ

подробнее...

12.04.2021
Встреча с инспектором инспекции по делам несовершеннолетних

подробнее...

12.04.2021
Посещение Видзовского государственного профессионально-технического колледжа

подробнее...

10.04.2021
Мастер-класс по декупажу

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 9     
Телефон: 802153 68229
Электронная почта:

slobodka.shkola@tut.by

 

 

График дежурства по школе на второе полугодие 2020/2021 учебного года

Даты дежурства

 

Дежурный класс

Дежурный учитель

11.01-16.01

6 класс

Дундер С.З.

18.01-23.01

5 класс

Станкевич М.Я.

25.01-30.01

11-10 классы

Кезик И.А.

01.02-06.02

9 класс

Кореник

08.02-13.02

8 класс

Жук Г.И.

15.02-20.02

7 класс

Пиворович Г.И.

22.02-27.02

6 класс

Дундер С.З.

01.03-06.03

5 класс

Станкевич М.Я.

08.03-13.03

11-10 классы

Кезик И.А.

15.03-20.03

9 класс

Кореник

22.03-27.03

8 класс

Жук Г.И.

05.04-10.04

7 класс

Пиворович Г.И.

12.04-17.04

6 класс

Дундер С.З.

19.04-24.04

5 класс

Станкевич М.Я.

26.04-30.04

11-10 классы

Кезик И.А.

03.05-08.05

9 класс

Кореник

10.05-15.05

8 класс

Жук Г.И.

17.05-22.05

7 класс

Пиворович Г.И.

24.05-29.05

6 класс

Дундер С.З.

 

График дежурства учителей по этажам

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Дежурный учитель

1-ый этаж

Семенова С.М.

Угоренко Г.А.

Безрученко Т.П.

Лукьянец С.К.

Арсоба О.И.

Дежурный учитель

2-ой этаж

Жук Г.И.

Кезик И.А.

Пиворович Г.И.

Жвирбля О.А.

Станкевич М.Я.

Дежурный

администратор

Шакель А.А.

Шакель А.А.

Гапон И.И.

Крумин Н.Ч.

Крумин Н.Ч.

 

График проведения учителями подвижных перемен

Время/место

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

После 2 урока, фойе 1 этажа

(7-11 классы)

Жук Г.И.

Кезик И.А.

Пиворович Г.И.

Жвирбля О.А.

Станкевич М.Я.

После 3 урока, фойе 1 этажа

(1-6 классы)

Семенова С.М.

Угоренко Г.А.

Безрученко Т.П.

Лукьянец С.К.

Арсоба О.И.