Государственное учреждение образования
 "Слободковская   ясли-сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

20.04.2021
Анонс ШАГа «Есть в каждой победе твоей и моей весна сорок пятого года»

подробнее...

13.04.2021
День открытых дверей. БГТУ

подробнее...

12.04.2021
Встреча с инспектором инспекции по делам несовершеннолетних

подробнее...

12.04.2021
Посещение Видзовского государственного профессионально-технического колледжа

подробнее...

10.04.2021
Мастер-класс по декупажу

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 9     
Телефон: 802153 68229
Электронная почта:

slobodka.shkola@tut.by

 

 

Расписание консультаций

для учащихся Слободковской яслей-сада-средней школы

и их законных представителей в шестой школьный день

второго полугодия 2020/2021 учебного года

Дата

ФИО

Предмет

Место проведения (каб. №)

Время проведения

Участники

16.01

Дундер С.З.

математика

каб № 33

9.00-10.00

учащиеся VI класса, их законные представители

23.01

Станкевич М.Я.

немецкий язык

каб № 41

9.00-10.00

учащиеся IХ, ХI классов

30.01

Кезик И.А.

русский язык

каб № 39

9.00-10.00

учащиеся IХ-ХI классов

06.02

Кореник С.В.

белорусский язык

каб № 41

9.00-10.00

учащиеся IХ класса

13.02

Жук Г.И.

история

каб № 38

9.00-10.00

учащиеся VIII-IХ классов

20.02

Пиворович Г.И.

биология

каб № 30

9.00-10.00

учащиеся IХ-ХI классов

27.02

Дундер С.З.

русский язык

каб № 33

9.00-10.00

учащиеся VI класса, их законные представители

06.03

Станкевич М.Я.

немецкий язык

каб № 41

9.00-10.00

учащиеся IХ, ХI классов

13.03

Кезик И.А.

русский язык

каб № 39

9.00-10.00

учащиеся IХ-ХI классов

20.03

Кореник С.В.

белорусский язык

каб № 41

9.00-10.00

учащиеся IХ класса

27.03

Жук Г.И.

история

каб № 38

9.00-10.00

учащиеся VIII-IХ классов

10.04

Пиворович Г.И.

география

каб № 30

9.00-10.00

учащиеся IХ-ХI классов

17.04

Дундер С.З.

русский язык

каб № 33

9.00-10.00

учащиеся VI класса, их законные представители

24.04

Станкевич М.Я.

немецкий язык

каб № 41

9.00-10.00

учащиеся IХ, ХI классов

08.05

Кореник С.В.

белорусский язык

каб № 41

9.00-10.00

учащиеся IХ класса

15.05

Жук Г.И.

история

каб № 38

9.00-10.00

учащиеся VIII-IХ классов

22.05

Пиворович Г.И.

биология

каб № 30

9.00-10.00

учащиеся ХI класса

29.05

Дундер С.З.

белорусский язык

каб № 33

9.00-10.00

учащиеся VI класса, их законные представители