Государственное учреждение образования
 "Слободковская   ясли-сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

13.04.2021
День открытых дверей. БГТУ

подробнее...

12.04.2021
Встреча с инспектором инспекции по делам несовершеннолетних

подробнее...

12.04.2021
Посещение Видзовского государственного профессионально-технического колледжа

подробнее...

10.04.2021
Мастер-класс по декупажу

подробнее...

09.04.2021
День открытых дверей

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 9     
Телефон: 802153 68229
Электронная почта:

slobodka.shkola@tut.by

 

 

Мероприятия дежурного класса в шестой школьный день

во втором полугодии 2020/2021 учебного года

 

Дата

Дежурный класс

Ответственный

Форма проведения

Название мероприятия

16.01

6 класс

Дундер С.З.

Интеллектуальная игра «Путешествие в страну Памяти»

23.01

5 класс

Станкевич М.Я.

Развлекательная программа «Песни, танцы, игры, смех – сегодня дарим мы для всех!»

30.01

11-10 классы

Кезик И.А.

Лингвистический конкурс «Знай и люби русский язык!»

06.02

9 класс

Кореник С.В.

Спортландия «В гости к нам пришла игра!»

13.02

8 класс

Жук Г.И.

Турнир «Что? Где? Когда?» «Я – гражданин Республики Беларусь»

20.02

7 класс

Пиворович Г.И.

Конкурсная программа «В гостях у природы»

27.02

6 класс

Дундер С.З.

Конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики!»

06.03

5 класс

Станкевич М.Я.

Мастерская по изготовлению открыток «Для милых мам!»

13.03

11-10 классы

Кезик И.А.

Литературная викторина «Листая книги о войне…»

20.03

9 класс

Кореник С.В.

Час общения «Безопасный Интернет»

27.03

8 класс

Жук Г.И.

Круглый стол «Как победить плохое настроение?»

10.04

7 класс

Пиворович Г.И.

Экологическая игра «Птичьи разговоры»

17.04

6 класс

Дундер С.З.

Спортландия «Стартуют все!»

24.04

5 класс

Станкевич М.Я.

Час общения «Трагедия Чернобыля»

08.05

9 класс

Кореник С.В.

Творческая мастерская «Мой родны кут, як ты мне мілы!»

15.05

8 класс

Жук Г.И.

Брейн-ринг «Безопасность на дорогах и не только…»

22.05

7 класс

Пиворович Г.И.

Спортивный праздник «Майские старты!»

29.05

6 класс

Дундер С.З.

Квест-игра «Мы играя проверяем, что умеем и что знаем!»