Государственное учреждение образования
 "Слободковская   ясли-сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Skip Navigation Links

Горячие новости

18.01.2022
Игровое занятие «Будь бдителен!»

подробнее...

14.01.2022
Пионерский квиз

подробнее...

14.01.2022
Встреча с сотрудником РОЧС

подробнее...

13.01.2022
Поездка на губернаторскую елку

подробнее...

12.01.2022
Заседание Молодёжной палаты

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 9     
Телефон: 802153 68229
Электронная почта:

slobodka.shkola@vitebsk.by

 

 

План работы на каникулах

24.10.2014

 План работы

Слободковской детский сад-средней школы

на осенних каникулах

 

№ п\п

Название мероприятия, кружка, секции

Дата

Время

Ответственные

ДПИ

Бисероплетение

Лыжи

Открытый микрофон «За чистый мир»

Участие в районном турнире интеллектуальных игр (3-4 кл.)

Зональные предметные олимпиады 9-11 кл

27.10.2014

10.00-12.00

12.00-13.00

15.00-17.00

10.00-11.00

 

8.30 – 14.00

9.00-14.00

Арсоба О.И.

Арсоба О.И.

Панич Б.С.

Булавская Н.А.

 

Дундер С.З.

Шакель А.А.

2

Экологическая грамматика

Юный художник

Легкая атлетика

Экскурсия в музей традиционной культуры и музей воинов-интернационалистов (5 кл.)

Зональные предметные олимпиады 9-11кл.

28.10.2014

10.00-11.00

10.00-11.00

15.00-17.00

 

8.40 -14.00

 

9.00-14.00

Дундер С.З.

Угоренко Г.А.

Панич Б.С.

 

Кезик И.А.

 

Шакель А.А.

3

Музыкальный

Лыжи

Заседание Совета дружины

Кружок «Решение творческих задач»

29.10.2014

 

 

 

10.00-11.00

15.00-17.00

11.00-12.00

10.00-12.00

Лесневская Е.Т.

Панич Б.С

Лесневская Е.Т.

Хилько С.Н.

4

Радуга чудес

ЮИД

«Что? Где? Когда?»

ДПИ

Бисероплетение

ОФП

ОФП

Лёгкая атлетика

Заседание Совета старшеклассников

30.10.2014

10.00-12.00

10.00-11.00

10.00-11.00

10.00-12.00

12.00.-13.00

11.00-12.00

10.00-11.00

15.00-17.00

11.00-12.00

Кезик И.А.

Кореник С.В.

Дундер С.З.

Арсоба О.И.

Арсоба О.И.

Гирдюк М.Ю.

Панич Б.С.

Панич Б.С.

Крумин Н.Ч.

5

Юный фальклорист

Литературное краеведение

«Что? Где? Когда?»

Игра «Ковёр-самолёт» (5 -7 классы)

Лыжи

31.10.2014

10.00-11.00

11.00 -12.00

10.00-11.00

11.00-12.00

15.00-17.00

Кезик И.А

Кезик И.А..

Дундер С.З.

Лукьянец С.К.

Панич С.Б.

6

Деловая игра «Трудные вопросы воспитания»

Кружок Музыкальный

ОФП

Баскетбол

Легкая атлетика

Тематический школьный вечер «Здоровый я – здоровая страна»

01.11.2014

День правового просвещения

 

9.00 – 10.00

 

11.00 –12.00

10.00-11.00

11.00-13.00

15.00-17.00

 

19.00-21.30

Булавская Н.А.

 

Лесневская Е.Т.

Панич Б.С.

Панич Б.С.

Панич Б.С.

 

Ракицкая С.Ф.