Государственное учреждение образования
 "Слободковская детский сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

20.01.2018
Анонс субботнего дня 27.01. 2018 г.

подробнее...

17.01.2018
Внимание, выпускники! Открытый форум "Выбери будущее сегодня".

подробнее...

15.01.2018
Мама, папа, я – спортивная семья!

подробнее...

11.01.2018
Волшебное слово «спасибо»

подробнее...

08.01.2018
Полинки-рукодельницы

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 5    
Телефон: 802153 33269
Электронная почта:

slobodka.shkola@gmail.com

 

 

Расписание консультаций для учащихся

Слободковской детский сад-средней школы

и их законных представителей в шестой школьный день

второе полугодие 2017/2018 учебного года

 

п/п

ФИО

Предмет

Дата, время

Место проведения

Участники

  1.  

Арсоба О.И.

Обслуживающий труд

каждая суббота месяца

9.00-10.00

кабинет

№ 20

учащиеся 5-8 классов и их законные представители

  1.  

Гапон И.И.

История

Обществоведение

каждая суббота месяца

9.00-10.00

кабинет

№ 2

учащиеся 9-11 классов и их законные представители

  1.  

Гирдюк М.Ю.

Математика

13.01

9.00-10.00

03.03

9.00-10.00

кабинет

№ 33

учащиеся 5-9 классов и их законные представители

  1.  

Жук Г.И.

История

27.01

10.00-11.00

24.02

10.00-11.00

кабинет

№ 38

учащиеся 5-10 классов и их законные представители

  1.  

Кезик И.А.

Русский язык и литература

первая суббота месяца

8.00-9.00

кабинет

№ 39

учащиеся 5-11 классов и их законные представители

  1.  

Кореник С.В.

Русский язык и литература

Белорусский язык и литература

20.01

9.00-10.00

03.02

9.00-10.00

кабинет

№ 39

учащиеся 6, 9-11 классов и их законные представители

  1.  

Юша Н.А.

Математика

Информатика

23.02

9.00-10.00

20.04

9.00-10.00

кабинет

№ 40

учащиеся 6-11 классов и их законные представители

  1.  

Петкун Т.Э.

Французский язык

Английский язык

17.02

8.00-9.00

19.05

8.00-9.00

кабинет

№ 37

учащиеся 3,4, 6-8 классов и их законные представители

  1.  

Пиворович Г.И.

Биология

География

20.01

9.00-12.00

кабинет

№ 30

учащиеся 5-11 классов и их законные представители

  1.  

Пиврик Ю.В.

Технический труд

01.02

12.00-14.00

08.02

12.00-14.00

мастерская

учащиеся 5-9 классов и их законные представители

  1.  

Ракицкая С.Ф.

Французский язык

24.02

9.00-10.00

31.03

9.00-10.00

кабинет

№ 37

учащиеся 4, 8 -11 классов и их законные представители

  1.  

Синица М.В.

Белорусский язык

четвертая суббота месяца

8.00-9.00

кабинет

№ 41

учащиеся 5, 7-11 классов и их законные представители

  1.  

Станкевич М.Я.

Немецкий язык

26.03

9.00-10.00

30.03

9.00-10.00

кабинет

№ 37

учащиеся 6-11 классов и их законные представители

  1.  

Хилько С.Н.

Физика

вторая суббота месяца

12.00-13.00

кабинет

№ 31

учащиеся 7-11 классов и их законные представители

  1.  

Шакель А.А.

Математика

вторая, четвертая суббота месяца

9.00-10.00

кабинет

№ 35

учащиеся 10 класса и их законные представители