Государственное учреждение образования
 "Слободковская детский сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

16.07.2018
«Вот оно какое наше лето!»

подробнее...

02.07.2018
Экскурсия в Браславскую межрайонную инспекцию охраны животного и растительного мира

подробнее...

27.06.2018
Палаточный непередвижной лагерь с круглосуточным пребыванием детей «Буклерон»

подробнее...

25.06.2018
Участие в экологической кампании «Обустроим малую родину»

подробнее...

16.06.2018
Правила поведения на воде

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 5    
Телефон: 802153 33269
Электронная почта:

slobodka.shkola@gmail.com

 

 

График и маршруты работы учительско-родительского патруля

в период летних каникул 2017/2018 учебного года

Дата проведения

ФИО участников патруля

Время

Маршрут патрулирования

01.06

Жук Г.И.

Синица М.В.

21.00-23.00

учреждение образования - ул. О.Кошевого - ул. Ленинская– ул.Зелёная –пер.зелёный – ул.Космонавтов – Этнографический центр

09.06

Юша Н.А.

Ожешковская О.П.

21.00-24.00

ул.Космонавтов – Этнографический центр – ул. Ленинская – ул.О.Кошевого

15.06

Селина А.М.

Жук С.З.

21.00-23.00

ул.8 Марта – ул.Ленинская – ул.Краславская

23.06

Пиворович Г.И.

Ракицкая С.Ф.

21.00-23.00

учреждение образования – ул.Школьная - ул. О.Кошевого - ул. Ленинская - Этнографический центр

06.07

Хилько С.Н.

Шакель А.А.

 

21.00-23.00

ул.8 Марта – ул.Ленинская –ул.Краславская – ул.О.Кошевого – учреждение образования

14.07

Угоренко Г.А.

Безрученко Т.П.

21.00-23.00

ул.О.Кошевого – ул.Ленинская – ул.Краславская – ул.О.Кошевого – учреждение образования

20.07

Дундер С.З.

Кореник С.В.

21.00-23.00

учреждение образования – ул.О.Кошевого – ул.Ленинская – ул.Космонавтов – Этнографический центр

28.07

Семенова С.М.

Маслова Н.А.

21.00-23.00

ул.Космонавтов – пер.Зеленый – ул.Зелёная – ул.Ленинская – Этнографический центр

 

03.08

Гирдюк М.Ю.

Кезик И.А.

21.00-23.00

ул.Краславская – ул.Ленинская – Этнографический центр – ул.О.Кошевого - ул.Школьная – учреждение образования

11.08

Буко В.В.

Пиврик Ю.В.

21.00-23.00

учреждение образования – ул.Школьная – ул.О.Кошевого – ул.Ленинская – Этнографический центр

17.08

Крумин Н.Ч.

Лукьянец С.К.

21.00-23.00

учреждение образования – ул.О.Кошевого – ул.Ленинская – Этнографический центр – ул.Краславская

25.08

Гапон И.И.

Арсоба О.И.

 

21.00-23.00

ул.Краславская – ул.Ленинская – Этнографический центр – ул. О.Кошевого – учреждение образования