Государственное учреждение образования
 "Слободковская детский сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

20.09.2017
Первоклассники нашей школы получили необычные подарки

подробнее...

18.09.2017
Наша школьная суббота

подробнее...

16.09.2017
Недели спорта и здоровья

подробнее...

15.09.2017
Акция «В центре внимания – дети!»

подробнее...

13.09.2017
День рождения БРПО

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, агр.Слободка, ул.Олега Кошевого 5    
Телефон: 802153 33269
Электронная почта:

slobodka.shkola@gmail.com

 

 

Расписание работы факультативных занятий

на  2017/2018 учебный год

 

День проведения

Время проведения

Название

Класс

Учитель

Место

проведения

Понедельник

11.55-12.40

В мире музыки

1

Зыкова И.С.

Каб. пед.организатора

Понедельник

11.55-12.40

Учимся говорить правильно

1

Безрученко Т.П.

Каб. 1  класса

Понедельник

12.50-13.35

В мире музыки

2

Зыкова И.С.

Каб. 2  класса

Понедельник

13.45-14.30

В мире музыки

4

Зыкова И.С.

Каб. 4  класса

Понедельник

13.45-14.30

Основы гендерных знаний

10

Гирдюк М.Ю.

Каб. математики

Понедельник

14.40-15.25

Вокальный ансамбль

6

Зыкова И.С.

Каб. бел.языка

Понедельник

14.40-15.25

Браслаушчына ад старажытнасцi да сучаснасцi

9

Жук Г.И.

Каб. истории

Среда

8.00-8.45

По ступенькам правил здорового питания

3

Дундер С.З.

Каб. 3  класса

Среда

8.00-8.45

Решение творческих задач

10

Хилько С.Н.

Каб. физики

Среда

13.45-14.30

Культура речи

10

Кореник С.В.

Каб. бел.языка

Среда

13.45-14.30

Моё профессиональное будущее

9

Лукьянец С.К.

Каб. математики

Среда

14.40-15.25

Алгебра учит рассуждать

8

Гирдюк М.Ю.

Каб. математики

Среда

14.40-15.25

Эстрадный ансамбль

10

Зыкова И.С.

Каб. пед.организатора

Четверг

13.45-14.30

Мы - сами

8

Лукьянец С.К.

Каб. истории

Четверг 

13.45-14.30

Повторяя физику, проверяю себя

11

Хилько С.Н.

Каб. физики

Пятница

8.00-8.45

По ступенькам правил здорового питания

2

Семёнова С.М.

Каб. 2  класса

Пятница

8.00-8.45

Развитие творческих способностей

4

Угоренко Г.А.

Каб. 4 класса

Пятница

8.00-8.45

Вокальный ансамбль

8

Зыкова И.С.

Каб. истории

Пятница

8.00-8.45

Практыкум па пунктуацыi

11

Кореник С.В.

Каб. бел. языка

Пятница

12.50-13.35

В мире музыки

3

Зыкова И.С.

Каб. 3  класса

Пятница

13.45-14.30

Вокальный ансамбль

5

Зыкова И.С.

Каб. истории

Пятница

13.45-14.30

Правила в моей жизни

4

Лукьянец С.К.

Каб. 4 класса