Государственное учреждение образования
 "Слободковская детский сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

26.11.2018
Конкурс «Лучший октябрёнок»

подробнее...

24.11.2018
Неделя «Октябрят»!

подробнее...

16.11.2018
Выставка-продажа

подробнее...

08.11.2018
Не прожигай свою жизнь!

подробнее...

06.11.2018
Поздравляем!

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 5    
Телефон: 802153 33269
Электронная почта:

slobodka.shkola@gmail.com

 

 

Расписание работы факультативных занятий

на 2018/2019 учебный год

День проведения

Время проведения

Название

Класс

Учитель

Место

проведения

Понедельник

11.55-12.30

В мире музыки

1

Зыкова И.С.

Кабинет 1 класса

Понедельник

12.50-13.35

В мире музыки

2

Зыкова И.С.

Кабинет 2 класса

Понедельник

12.50-13.35

Правила в моей жизни

2

Лукьянец С.К.

Кабинет физики

Понедельник

12.50-13.35

По ступенькам правил здорового питания

3

Семёнова С.М.

Кабинет 3 класса

Понедельник

13.45-14.30

Грані слова: ад гука да сказа

5

Кореник С.В.

Кабинет математики

Понедельник

14.40-15.25

Вокальный ансамбль

9

Зыкова И.С.

Кабинет бел.языка

Вторник

8.00-8.45

Польский язык

11

Синица М.В.

Кабинет бел. языка

Вторник

12.50-13.25

Моё Отечество

1

Угоренко Г.А.

Кабинет 1 класса

Вторник

14.40-15.25

Современная риторика: основы речевого общения

11

Кореник С.В.

Кабинет математики

Среда

8.00-8.45

Вокальный ансамбль

5

Зыкова И.С.

Кабинет информатики

Среда

8.00-8.45

Пропильная резьба и выжигание по древесине

6

Пиврик Ю.В.

Мастерская

Среда

8.00-8.45

Дизайн

8

Арсоба О.И.

Кабине обс.труда

Среда

9.00-9.45

Моё профессиональное будущее

9

Лукьянец С.К.

Кабинет рус. языка

Среда

14.40-15.25

Эстрадный ансамбль

11

Зыкова И.С.

Кабинет 3 класса

Среда

14.40-15.25

Браслаушчына ад старажытнасцi да сучаснасцi

9

Жук Г.И.

Кабинет истории

Четверг

8.00-8.45

Вытокi роднай мовы «Вакол мяне дзiвосны свет»

2

Безрученко Т.П.

Кабинет 2 класса

Четверг

8.00-8.45

Польский язык

6

Синица М.В.

Кабинет бел. языка

Четверг

8.00-8.45

Решение творческих задач

10

Хилько С.Н.

Кабинет физики

Четверг

14.40-15.25

Повторяя физику, проверяю себя

11

Хилько С.Н.

Кабинет физики

Пятница

8.00-8.35

Развитие творческих способностей

1

Угоренко Г.А.

Кабинет 1 класса

Пятница

8.00-8.45

Тропинками математики

5

Юша Н.А.

Кабинет информатики

Пятница

8.00-8.45

Вокальный ансамбль

8

Зыкова И.С.

Кабинет бел.языка

Пятница

11.55-12.40

По ступенькам правил здорового питания

4

Дундер С.З.

Кабинет 4 класса

Пятница

11.55-12.40

В мире музыки

4

Зыкова И.С.

Кабинет информатики

Пятница

13.45-14.30

В мире музыки

3

Зыкова И.С.

Кабинет 3 класса