Государственное учреждение образования
 "Слободковская детский сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

16.07.2018
«Вот оно какое наше лето!»

подробнее...

02.07.2018
Экскурсия в Браславскую межрайонную инспекцию охраны животного и растительного мира

подробнее...

27.06.2018
Палаточный непередвижной лагерь с круглосуточным пребыванием детей «Буклерон»

подробнее...

25.06.2018
Участие в экологической кампании «Обустроим малую родину»

подробнее...

16.06.2018
Правила поведения на воде

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 5    
Телефон: 802153 33269
Электронная почта:

slobodka.shkola@gmail.com

 

 

Расписание работы факультативных занятий

на 2017/2018 учебный год

День проведения

Время проведения

Название

Класс

Учитель

Место

проведения

Понедельник

11.55-12.40

В мире музыки

1

Зыкова И.С.

 

Понедельник

11.55-12.40

Учимся говорить правильно

1

Безрученко Т.П.

Каб. 1  класса

Понедельник

12.50-13.35

В мире музыки

2

Зыкова И.С.

Каб. 2  класса

Понедельник

12.50-13.35

Язык родной, дружи со мной

4

Угоренко Г.А.

Каб. 4  класса

Понедельник

13.45-14.30

В мире музыки

4

Зыкова И.С.

Каб. 4  класса

Понедельник

13.45-14.30

Основы гендерных знаний

10

Гирдюк М.Ю.

Каб. математики

Понедельник

14.40-15.25

Вокальный ансамбль

6

Зыкова И.С.

Каб. бел. языка

Понедельник

14.40-15.25

Браслаушчына ад старажытнасцi да сучаснасцi

9

Жук Г.И.

Каб. истории

Вторник

12.50-13.35

Кнiга запрашае у падарожжа

2

Семёнова С.М.

Каб. 2  класса

Среда

8.00-8.45

Путешествие в страну занимат. математики

3

Дундер С.З.

Каб. 3  класса

Среда

8.00-8.45

Решение творческих задач

10

Хилько С.Н.

Каб. физики

Среда

13.45-14.30

Моё профессиональное будущее

9

Лукьянец С.К.

Каб. информатики

Среда

14.40-15.25

Алгебра учит рассуждать

8

Гирдюк М.Ю.

Каб. математики

Среда

14.40-15.25

Эстрадный ансамбль

10

Зыкова И.С.

Каб. бел. языка

Четверг

8.00-8.45

Мы - сами

8

Лукьянец С.К.

Каб. истории

Четверг 

13.45-14.30

Повторяя физику, проверяю себя

11

Хилько С.Н.

Каб. физики

Пятница

8.00-8.45

Развитие творческих способностей

4

Угоренко Г.А.

Каб. 4 класса

Пятница

8.00-8.45

Вокальный ансамбль

8

Зыкова И.С.

Каб. рус. языка

Пятница

8.00-8.45

Практыкум па пунктуацыi

11

Кореник С.В.

Каб. бел. языка

Пятница

8.00-8.45

Культура речи

10

Кореник С.В.

Каб. математики

Пятница

12.50-13.35

В мире музыки

3

Зыкова И.С.

Каб. 3  класса

Пятница

13.45-14.30

Вокальный ансамбль

5

Зыкова И.С.

Каб. истории

Пятница

13.45-14.30

Правила в моей жизни

4

Лукьянец С.К.

Каб. 4 класса