Государственное учреждение образования
 "Слободковская детский сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

18.04.2018
Агитбригада "Зажги костер добра"

подробнее...

13.04.2018
В школу с макулатурой

подробнее...

10.04.2018
Майские праздники без происшествий

подробнее...

04.04.2018
За безопасность вместе

подробнее...

26.03.2018
Открытие Недели детской книги и музыки

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, аг.Слободка, ул.Олега Кошевого 5    
Телефон: 802153 33269
Электронная почта:

slobodka.shkola@gmail.com

 

 

Расписание занятий объединений по интересам, спортивных объединений

на  2017/2018 учебный год

Дни недели, время

Название

Руководитель

Место проведения

Понедельник

 

 

 

11.55-12.40

Декаративно-прикладное искусство

Семенова С.М.

Кабинет 2 класса

14.40-15.25

Юные инспектора движения

Кореник С.В.

Кабинет белорусского языка и литературы

14.40-15.25

Гісторыкі-краязнаўцы

Буко В.В.

Кабинет истории и географии

Вторник

 

 

 

8.00-8.45

Юный художник

Угоренко Г.А.

Кабинет 4 класса

8.00-8.45

Гісторыкі-краязнаўцы

Буко В.В.

Кабинет истории и географии

8.00-8.45

Литературное краеведение

Кезик И.А

Кабинет русского языка и литературы

8.00-8.45

Интеллектуальные игры «Эврика»

Жук Г.И.

Кабинет истории и географии

8.00-8.45

Юный журналист

Синица М.В.

Кабинет белорусского языка и литературы

13.45-14.30

Декаративно-прикладное искусство

Семенова С.М.

Кабинет 2 класса

Среда

 

 

 

8.00-8.45

Юный художник

Угоренко Г.А.

Кабинет 4 класса

8.00-8.35

Азбука Берегоши

Безрученко Т.П.

Кабинет 1 класса

8.00-8.45

Юные инспектора движения

Кореник С.В.

Кабинет белорусского языка и литературы

8.00-8.45

Юный журналист

Синица М.В.

Кабинет белорусского языка и литературы

13.45-14.30

Школа выживания

Король В.М.

Стадион, спортзал

Четверг

 

 

 

8.00-8.45

Баскетбол

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

8.00-8.45

Юный художник

Угоренко Г.А.

Кабинет 4 класса

8.00-8.35

Азбука Берегоши

Безрученко Т.П.

Кабинет 1 класса

8.00-8.45

Декаративно-прикладное искусство

Семенова С.М.

Кабинет 2 класса

8.00-8.45

Cовременник

Синица М.В.

Кабинет белорусского языка и литературы

13.45-14.30

ОФП

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

Пятница

 

 

 

8.00-8.45

ОФП

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

8.00-8.45

Cовременник

Синица М.В.

Кабинет белорусского языка и литературы

Суббота

 

 

 

9.00-9.45

Баскетбол

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

9.00-9.45, 11.00-11.45

1,3 суббота

Литературное краеведение

Кезик И.А

Кабинет русского языка и литературы

9.00-9.45, 11.00-11.45

2,4 суббота

Интеллектуальные игры «Эврика»

Жук Г.И.

Кабинет истории и географии

11.45-13.15

1,3 суббота

Равный обучает равного

Кезик И.А

Кабинет русского языка и литературы

9.00-12.25

2,4 суббота

Путь к успеху

Хилько С.Н.

Кабинет физики

8.00-11.45

Сольное пение

Зыкова И.С.

Кабинет педагога-организатора

8.00-11.45

2,4 суббота

Белая ладья

Алексеев В.В.

Кабинет 3 класса

9.00-12.30

Юный журналист

Синица М.В.

Кабинет белорусского языка и литературы

8.00-11.45

1,3 суббота

Гісторыкі-краязнаўцы

Буко В.В.

Кабинет истории и географии

11.00-12.30

ОФП

Панич Б.С.

Стадион, спортзал