Государственное учреждение образования
 "Слободковская детский сад-средняя школа
Браславского района"
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная
Проход по ссылкам навигации

Горячие новости

20.09.2017
Первоклассники нашей школы получили необычные подарки

подробнее...

18.09.2017
Наша школьная суббота

подробнее...

16.09.2017
Недели спорта и здоровья

подробнее...

15.09.2017
Акция «В центре внимания – дети!»

подробнее...

13.09.2017
День рождения БРПО

подробнее...

Контактная информация

Адрес: 211977, Витебская обл., Браславский р-н, агр.Слободка, ул.Олега Кошевого 5    
Телефон: 802153 33269
Электронная почта:

slobodka.shkola@gmail.com

 

 

Расписание занятий объединений по интересам, спортивных секций

 на первое полугодие 2017/2018 учебного года

Время

Название

Руководитель

Место проведения

Понедельник

 

 

 

7.35 – 8.20 перерыв 8.20-8.25

Баскетбол

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

14.30-15.20 перерыв 15.15-15.20

ОФП

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

15.30-17.00 перерыв 16.15-16.25, 17.00-17.05

Лыжи (от ДЮСШ)

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

13.45 – 15.30 перерыв 14.30 – 14.40, 15.25 – 15.30

Декоративный дизайн

Арсоба О.И.

Кабинет труда

Вторник

 

 

 

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Юный художник

Угоренко Г.А.

Кабинет 2 класса

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Экологическая грамматика

Дундер С.З.

Кабинет 1 класса

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Радуга чудес

Безрученко Т.П.

Кабинет 3 класса

14.30-16.00 перерыв 15.15-15.20

Лёгкая атлетика (отДЮСШ)

Панич Б.С.

Спорзал, стадион

16.00- 17.00 перерыв 16.45-17.00

Баскетбол

Панич Б.С.

Спорзал, стадион

Среда

 

 

 

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Юный художник

Угоренко Г.А.

Кабинет 2 класса

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Экологическая грамматика

Дундер С.З.

Кабинет 1 класса

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Радуга чудес

Безрученко Т.П.

Кабинет 3 класса

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Баскетбол

Панич Б.С.

Спорзал, стадион

13.45 – 15.30 перерыв 14.30 – 14.40, 15.25 – 15.30

Декоративный дизайн

Арсоба О.И.

Кабинет труда

13.45-14.30 перерыв 14.30-14.40

ОФП

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

14.40-16.00  перерыв 15.25-15.30, 16.15-16.25

Лыжи (от ДЮСШ)

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

16.25-17.10 перерыв 17.10-17.15

ОФП

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

Четверг

 

 

 

13.45-15.35 перерыв 14.30 – 14.40, 15.25 – 25.35

Бисероплетение

Арсоба О.И.

Кабинет труда

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Интелл. «Что? Где? Когда?»

Дундер С.З.

Кабинет 1класса

14.40-16.15 перерыв 15.25-15.30, 16.15-16.20

Лёгкая атлетика (отДЮСШ)

Панич Б.С.

Спорзал, стадион

16.25-17.10 перерыв 17.10-17.15

Баскетбол

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

Пятница

 

 

 

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

ДПИ

Безрученко Т.П.

Кабинет 3 класса

8.00-8.45 перерыв 8.45-9.00

Интелл. «Что? Где? Когда?»

Дундер С.З.

Кабинет 1 класса

15.30-17.15 перерыв 16.15-16.25, 17.10-17.15

Лыжи (от ДЮСШ)

Панич Б.С.

Спортзал, стадион

Суббота

 

 

 

8.00 - 8.45 перерыв 8.45-9.00

Юные фальклористы

Кезик И.А.

Кабинет русского языка

9.00-9.45 перерыв 9.45-10.00

Литературное краеведение

Кезик И.А.

Кабинет русского языка

2-ая, 4-ая

 9.00-11.00 перерыв 9.45-10.00, 10.45-11.00

Польский

Мацулевич С.Т.

Кабинет 4класса

1-ая, 3-ья 9.00-13.00 перерыв 9.45-10.00, 10.45-11.00, 11.45-12.00, 12.45-13.00

ЮИД

Кореник С.В.

Стадион, спорзал

9.00-10.40. перерыв 9.45-9.50

Лёгкая атлетика (отДЮСШ)

Панич Б.С.

Стадион, спортзал

10.40-11.30 перерыв 11.25 – 11.30

ОФП

Панич Б.С.

Стадион, спортзал