Name of educational institution
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Menu

Main page
Skip Navigation Links

Hot news

21.05.2018
3 место в районном смотре-конкурсе на лучший отряд "Юных друзей пограничников"

подробнее...

14.05.2018
Районная научно-практическая конференция

подробнее...

12.05.2018
Энергонадзор информирует: Электробезопасность

подробнее...

09.05.2018
Торжественный прием в ряды ОО "БРСМ"

подробнее...

07.05.2018
Диплом III степени смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра!»

подробнее...

Contact Information

Address:
Phone:
E-mail:

 

Мероприятия дежурного класса в шестой школьный день

во втором полугодии 2017/2018 учебного года

 

Дата

Дежурный класс

Ответственный 

учитель

Мероприятие

Форма проведения

13.01

10 класс

Гирдюк М.Ю.

Играя учимся дружить

Практическое занятие

20.01

9 класс

Хилько С.Н.

Аукцион знаний

Блиц-турнир

27.01

8 класс

Кезик И.А.

Спешите делать добро

Урок добра

03.02

7 класс

Арсоба О.И.

Подарки своими руками

Акция

10.02

6 класс

Кореник С.В.

Вопросы-ответы

Викторина

17.02

5 класс

Жук Г.И.

Военно-историческая викторина

Встреча с пограничниками

24.02

11 класс

Юша Н.А.

По следам украденного здоровья

Квест-игра

03.03

10 класс

Гирдюк М.Ю.

Я этого не знал

Час полезной информации

10.03

9 класс

Хилько С.Н.

Жалобная книга природы

Ярмарка идей

17.03

8 класс

Кезик И.А.

Музеи истории, искусства и культуры

Заочная экскурсия

24.03

7 класс

Арсоба О.И.

Музыкальный КВН

Игра

07.04

6 класс

Кореник С.В.

Литературный КВН

Викторина

14.04

5 класс

Жук Г.И.

Соседи по планете

Брейн-ринг

21.04

11 класс

Юша Н.А.

Эко-квест

«Спасение Земли»

Квест-игра

28.04

10 класс

Гирдюк М.Ю.

Все игры – в гости к нам!

Конкурсная прграмма

05.05

9 класс

Хилько С.Н.

Путешествие по профессиям от А до Я

Пресс-турнир

12.05

8 класс

Кезик И.А.

Поход выходного дня

Поход

19.05

7 класс

Арсоба О.И.

День пионерской дружбы

Праздник

26.05

6 класс

Кореник С.В.

Игра в удовольствие

Игра