Назва ўстановы адукацыі
РусскийБеларускiEnglish
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Галоуная
Skip Navigation Links

Навiны

21.05.2018
3 место в районном смотре-конкурсе на лучший отряд "Юных друзей пограничников"

подробнее...

14.05.2018
Районная научно-практическая конференция

подробнее...

12.05.2018
Энергонадзор информирует: Электробезопасность

подробнее...

09.05.2018
Торжественный прием в ряды ОО "БРСМ"

подробнее...

07.05.2018
Диплом III степени смотра-конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра!»

подробнее...

Кантактная Iнфармацыя

Адрас:
Тэлефон:
Электронная пошта:

 

Расписание консультаций для учащихся

Слободковской детский сад-средней школы

и их законных представителей в шестой школьный день

второе полугодие 2017/2018 учебного года

 

п/п

ФИО

Предмет

Дата, время

Место проведения

Участники

  1.  

Арсоба О.И.

Обслуживающий труд

каждая суббота месяца

9.00-10.00

кабинет

№ 20

учащиеся 5-8 классов и их законные представители

  1.  

Гапон И.И.

История

Обществоведение

каждая суббота месяца

9.00-10.00

кабинет

№ 2

учащиеся 9-11 классов и их законные представители

  1.  

Гирдюк М.Ю.

Математика

13.01

9.00-10.00

03.03

9.00-10.00

кабинет

№ 33

учащиеся 5-9 классов и их законные представители

  1.  

Жук Г.И.

История

27.01

10.00-11.00

24.02

10.00-11.00

кабинет

№ 38

учащиеся 5-10 классов и их законные представители

  1.  

Кезик И.А.

Русский язык и литература

первая суббота месяца

8.00-9.00

кабинет

№ 39

учащиеся 5-11 классов и их законные представители

  1.  

Кореник С.В.

Русский язык и литература

Белорусский язык и литература

20.01

9.00-10.00

03.02

9.00-10.00

кабинет

№ 39

учащиеся 6, 9-11 классов и их законные представители

  1.  

Юша Н.А.

Математика

Информатика

23.02

9.00-10.00

20.04

9.00-10.00

кабинет

№ 40

учащиеся 6-11 классов и их законные представители

  1.  

Петкун Т.Э.

Французский язык

Английский язык

17.02

8.00-9.00

19.05

8.00-9.00

кабинет

№ 37

учащиеся 3,4, 6-8 классов и их законные представители

  1.  

Пиворович Г.И.

Биология

География

20.01

9.00-12.00

кабинет

№ 30

учащиеся 5-11 классов и их законные представители

  1.  

Пиврик Ю.В.

Технический труд

01.02

12.00-14.00

08.02

12.00-14.00

мастерская

учащиеся 5-9 классов и их законные представители

  1.  

Ракицкая С.Ф.

Французский язык

24.02

9.00-10.00

31.03

9.00-10.00

кабинет

№ 37

учащиеся 4, 8 -11 классов и их законные представители

  1.  

Синица М.В.

Белорусский язык

четвертая суббота месяца

8.00-9.00

кабинет

№ 41

учащиеся 5, 7-11 классов и их законные представители

  1.  

Станкевич М.Я.

Немецкий язык

26.03

9.00-10.00

30.03

9.00-10.00

кабинет

№ 37

учащиеся 6-11 классов и их законные представители

  1.  

Хилько С.Н.

Физика

вторая суббота месяца

12.00-13.00

кабинет

№ 31

учащиеся 7-11 классов и их законные представители

  1.  

Шакель А.А.

Математика

вторая, четвертая суббота месяца

9.00-10.00

кабинет

№ 35

учащиеся 10 класса и их законные представители